ПО ВОПРОСАМ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) УЧАЩИХСЯ ОБРАЩАТЬСЯ:
  • к директору — Мисько Елене Тимофеевне                                                   Телефон: +7 (8442) 94-73-38
  • к заместителю директора по УВР — Мельник Галине Николаевне          Телефон: +7 (8442) 94-73-41

Дата обновления информации о вакантных местах: 20.09.2021

Реализуемые образовательные программы:

  • Основная образовательная программа начального общего образования :
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  — 0
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  — 0
за счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  — 0
по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучении за счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  — 0
  • Основная образовательная программа основного общего образования :
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  — 0
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  — 0
за счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  — 0
по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучении за счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  — 0
  • Основная образовательная программа среднего общего образования :
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  — 0
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  — 0
за счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  — 0
по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучении за счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  — 0
Класс Кол-во учеников на 10.01.2022 Классный руководитель направление  Вакантные места для приема (перевода)
1 А 31 Лемешко Наталия Владимировна  система развивающего обучения академика  Л.В. Занкова
1 Б 29 Шведова Татьяна Александровна образовательная система «XXI век»
1 В 29 Львова Светлана Николаевна образовательная система «XXI век»
1 Г 28 Акимова Юлия Евгеньевна образовательная система «XXI век»
2 А 30 Денисова Наталья Анатольевна система развивающего обучения академика  Л.В. Занкова  
2 Б 29 Бабкина Елена Ивановна система развивающего обучения академика  Л.В. Занкова
2 В 29 Иванова Дарья Евгеньевна образовательная система «XXI век»
2 Г 29 Юдина Надежда Викторовна образовательная система «XXI век»
3 А 26 Паршикова Анастасия  Александровна образовательная система «Перспективная начальная школа»
3 Б 30 Галактионова Татьяна Петровна образовательная система «Перспективная начальная школа»
3 В 29 Суворина Татьяна Анатольевна система развивающего обучения академика  Л.В. Занкова 
3 Г 30 Сорокина Ольга Владимировна образовательная система «XXI век»
4 А 29 Сукачева Евгения Викторовна образовательная система «Перспективная начальная школа»
4 Б 31 Напалкина Виктория Валерьевна образовательная система «Перспективная начальная школа»
4 В 30 Кухова Ирина Борисовна образовательная система «XXI век»
4 Г 29 Мелихова Нина Ивановна образовательная система «Перспективная начальная школа»
465      учащихся 1-4 классы
5 А  30 Ярыгина Зоя Александровна Углубленное изучение математики
5 Б  29 Астанян Анжела Ваниковна Углубленное изучение математики
5 В  30 Растеряева Ирина Рамазановна Общеобразовательный
5 Г  30 Липчанская Вероника Валентиновна Общеобразовательный
6 А  29 Кобышева Ирина Анатольевна Углубленное изучение математики
6 Б 25 Соболев Иван Александрович Общеобразовательный  
6 В 28 Варнакова Дарья Геннадьевна Углубленное изучение математики
6 Г 28 Рыкова Екатерина Сергеевна Общеобразовательный
6 Д 21 Филиппова Елена Викторовна Общеобразовательный 4
7 А 24 Давиденко Павел Юрьевич Общеобразовательный
7 Б 28 Габриелян Наталья Геннадьевна Углубленное изучение математики и физики
7 В 29 Соболева Татьяна Сергеевна Общеобразовательный
7 Г 27 Яхьяева Наталья Ивановна Углубленное изучение математики и физики
8 А 29 Сергеева Ольга Александровна Общеобразовательный
8 Б 29 Лемешко Анастасия Владимировна Общеобразовательный
8 В 27 Рыкова Елена Романовна Углубленное изучение математики и физики
8 Г 31  Дунаева Анна Александровна Углубленное изучение математики и физики
9 А 25 Сергиенко Галина Александровна Углубленное изучение математики и физики
9 Б 30 Лебедева Ольга Викторовна Общеобразовательный  
9 В 27 Суханова Нина Александровна Углубленное изучение математики и физики
9 Г 28   Бородина Марина Юрьевна Общеобразовательный  
582     учащихся 5 — 9 классы
10 А 27 Саломатина Галина Александровна Углубленное изучение математики и физики
10 Б 28 Пономарева Ксения Владимировна Углубленное изучение предметов «экономика» и «право»
11 А 26 Зубрилина Светлана Александровна Углубленное 0изучение математики и физики
11 Б 23 Ярыгин Алексей Николаевич Углубленное изучение предметов «экономика» и «право» 2
104  учащихся 10-11 классы