ПО ВОПРОСАМ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) УЧАЩИХСЯ ОБРАЩАТЬСЯ:
  • к директору — Мисько Елене Тимофеевне                                                Телефон: +7 (8442) 94-73-38
  • заместителю директора по УВР — Мельник Галине Николаевне          Телефон: +7 (8442) 94-73-41
Класс Кол-во учеников на 11.01.2021 Классный руководитель направление  Вакантные места для приема (перевода)
1 А 30 Лемешко Наталия Владимировна  система развивающего обучения академика  Л.В. Занкова
1 Б 30 Шведова Татьяна Александровна  
1 В 30 Львова Светлана Николаевна  
1 Г 30 Акимова Юлия Евгеньевна  
2 А 30 Денисова Наталья Анатольевна система развивающего обучения академика  Л.В. Занкова  
2 Б 30 Бабкина Елена Ивановна система развивающего обучения академика  Л.В. Занкова
2 В 28 Абдышева Елена Викторовна образовательная система «XXI век»
2 Г 29 Юдина Надежда Викторовна образовательная система «XXI век»
3 А 29 Паршикова Анастасия  Александровна образовательная система «Перспективная начальная школа»
3 Б 32 Галактионова Татьяна Петровна образовательная система «Перспективная начальная школа»
3 В 30 Суворина Татьяна Анатольевна система развивающего обучения академика  Л.В. Занкова 
3 Г 30 Сорокина Ольга Владимировна образовательная система «XXI век»
4 А 28 Сукачева Евгения Викторовна образовательная система «Перспективная начальная школа»
4 Б 30 Напалкина Виктория Валерьевна образовательная система «Перспективная начальная школа»
4 В 31 Кухова Ирина Борисовна образовательная система «XXI век»
4 Г 29 Мелихова Нина Ивановна образовательная система «Перспективная начальная школа»
      учащихся 1-4 классы
5 А  30  
5 Б  30  
5 В  28  
5 Г  30
6 А  30 Кобышева Ирина Анатольевна Углубленное изучение математики
6 Б 27 Соболев Иван Александрович Общеобразовательный  
6 В 31 Варнакова Дарья Геннадьевна Углубленное изучение математики
6 Г 28 Рыкова Екатерина Сергеевна Общеобразовательный
6 Д 24 Филиппова Елена Викторовна Общеобразовательный
7 А 22 Давиденко Павел Юрьевич Общеобразовательный
7 Б 27 Габриелян Наталья Геннадьевна Углубленное изучение математики и физики
7 В 29 Соболева Татьяна Сергеевна Общеобразовательный
7 Г 27 Литвинова Ирина Николаевна Углубленное изучение математики и физики
8 А 27 Моторин Дмитрий Петрович Общеобразовательный
8 Б 29 Лемешко Анастасия Владимировна Общеобразовательный
8 В 29 Рыкова Елена Романовна Углубленное изучение математики и физики
8 Г 31  Яхьяева Наталья Ивановна Углубленное изучение математики и физики
9 А 26 Чичулина Елена Владимировна Углубленное изучение математики и физики
9 Б 28 Лебедева Ольга Викторовна Общеобразовательный  
9 В 29 Суханова Нина Александровна Углубленное изучение математики и физики
9 Г 28    Общеобразовательный  
     учащихся 5 — 9 классы
10 А 27 Саломатина Галина Александровна Углубленное изучение математики и физики
10 Б 27 Пономарева Ксения Владимировна Углубленное изучение предметов «экономика» и «право»
11 А 26 Зубрилина Светлана Александровна Углубленное 0изучение математики и физики
11 Б 25 Ярыгин Алексей Николаевич Углубленное изучение предметов «экономика» и «право»
  учащихся 10-11 классы