ОЛИМПИАДЫ

2019-2020 учебный год

Список победителей и призеров муниципального этапа Олимпиады среди учащихся 7-11 классов ОУ Волгограда в 2019/2020 учебном году

Фамилия

Имя

Отчество

Уровень (класс) обучения Статус участника Ф.И. О. учителя (полностью) Должность
География  
1.        Лагутина

Ольга

Александровна

7 призёр Сергиенко Галина Александровна учитель географии
2.        Романов

Сергей

Дмитриевич

10 победитель Ярыгин Алексей Николаевич учитель географии
3.        Бабкина

Арина

Андреевна

10 призёр Ярыгин Алексей Николаевич учитель географии
Информатика и ИКТ
1.        Шатилов

Яков

Григорьевич

8 призёр Саломатина Галина Александровна учитель информатики
История  
1.        Шелгунова

Софья

Степановна

8 призёр Пономарева Ксения Владимировна учитель истории и обществознания
2.        Тажибов

Амирали

Азизович

11 призёр Рыкова Екатерина Сергеевна учитель истории и обществознания
Литература  
1.        Соболевская

Марина

Сергеевна

8 победитель Клочкова Ирина Петровна учитель русского языка и литературы
2.        Машенцева

Екатерина

Алексеевна

8 призёр Козинцев Алексей Викторович учитель русского языка и литературы
3.        Крук

Ольга

Павловна

9 призёр Ярыгина Зоя Александровна учитель русского языка и литературы
Право  
1.        Михина

Валерия

Вячеславовна

10 призёр Рыкова Елена Романовна учитель истории и обществознания
2.        Кириллов

Дмитрий

Алексеевич

11 победитель Рыкова Екатерина Сергеевна учитель истории и обществознания
3.        Тажибов

Амирали

Азизович

11 призёр Рыкова Екатерина Сергеевна учитель истории и обществознания
Русский язык  
1.        Лагутина

Ольга

Александровна

7 призёр Козинцев Алексей Викторович учитель русского языка и литературы
2.        Соболевская

Марина

Сергеевна

8 победитель Клочкова Ирина Петровна учитель русского языка и литературы
3.        Джавадова

Лали

Хагани кызы

8 призёр Клочкова Ирина Петровна учитель русского языка и литературы
4.        Булах

Александра

Романовна

8 призёр Клочкова Ирина Петровна учитель русского языка и литературы
5.        Лунёва

Анастасия

Александровна

8 призёр Клочкова Ирина Петровна учитель русского языка и литературы
6.        Машенцева

Екатерина

Алексеевна

8 призёр Козинцев Алексей Викторович учитель русского языка и литературы
7.        Крук

Ольга

Павловна

9 победитель Ярыгина Зоя Александровна учитель русского языка и литературы
8.        Романов

Сергей

Дмитриевич

10 победитель Клочкова Ирина Петровна учитель русского языка и литературы
9.        Бабкина

Арина

Андреевна

10 победитель Клочкова Ирина Петровна учитель русского языка и литературы
10.    Дугина

Валеря

Андреевна

10 призёр Ярыгина Зоя Александровна учитель русского языка и литературы
Технология (юноши)
1.        Кочергин

Егор

Александрович

7 призёр Хирный Сергей Валентинович учитель технологии
Технология (девушки)
1.        Лагутина

Ольга

Александровна

7 призёр Заитениди Людмила Николаевна учитель технологии
Химия  
1.        Никитина

Людмила

Вениаминовна

9 призёр Бородина Марина Юрьевна учитель химии

2018-2019 учебный год

2017-2018 учебный год

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Фамилия Имя Отчество
Класс обучения
Статус участника
Ф.И.О. учителя (полностью)
Должность, МОУ

География

1 Ткачев Макар Сергеевич 11 призер Сергиенко Галина Александровна учитель географии, МОУ Лицей № 11

Право

2 Шарифова Рамиза Атамкуловна 9 призер Рыкова Екатерина Сергеевна учитель истории и обществознания, МОУ Лицей № 11
3 Мозгонов Егор Алексеевич 10 призер Рыкова Елена Романовна учитель истории и обществознания, МОУ Лицей № 11

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Фамилия Имя Отчество Класс обучения Статус участника Ф.И. О. учителя (полностью) Должность,               МОУ

Английский язык

1 Романов Сергей Дмитриевич 8 призёр Кобышева Ирина Анатольевна учитель английского языка, МОУ Лицей № 11
Биология
2 Романов  Сергей Дмитриевич 8 призёр Волколупова Надежда Афанасьевна учитель биологии,  МОУ Лицей № 11
3 Кириличева Дарья Федоровна 11 призёр Волколупова Надежда Афанасьевна учитель биологии,  МОУ Лицей № 11
География
4 Кардаев Денис Александрович 10 победитель Ярыгин Алексей Николаевич учитель географии,  МОУ Лицей № 11
5 Скаверко Оксана Викторовна 10 призёр Ярыгин Алексей Николаевич учитель географии,  МОУ Лицей № 11
6 Ткачев Макар Сергеевич 11 победитель Сергиенко Галина Александровна учитель географии,  МОУ Лицей № 11
7 Майоров  Александр Олегович 11 призёр Сергиенко Галина Александровна учитель географии,  МОУ Лицей № 11
Информатика и ИКТ
8 Андриенко Вячеслав Сергеевич 8 победитель Саломатина Галина Александровна учитель информатики,  МОУ Лицей № 11
9 Гоготова Валерия Александровна 8 призёр Саломатина Галина Александровна учитель информатики,  МОУ Лицей № 11
История
10 Кириллов Дмитрий Алексеевич 9 победитель Рыкова Екатерина Сергеевна учитель истории и обществознания, МОУ Лицей № 11
11 Конюченко Денис Евгеньевич 11 победитель Рыкова Екатерина Сергеевна учитель истории и обществознания, МОУ Лицей № 11
Литература
12 Равчеева Ирина Сергеевна 9 призёр Егорова Елена Викторовна учитель русского языка и литературы,

МОУ Лицей № 11

Математика
13 Красулин Егор Александрович 7 призёр Бедина Лариса Викторовна учитель математики, МОУ Лицей № 11
Право
14 Шарифова Рамиза Атамкуловна 9 победитель Рыкова Екатерина Сергеевна учитель истории и обществознания, МОУ Лицей № 11
15 Шурухина Дарья Алексеевна 9 победитель Рыкова Екатерина Сергеевна учитель истории и обществознания, МОУ Лицей № 11
16 Мозгонов Егор Алексеевич 10 победитель Рыкова Елена Романовна учитель истории и обществознания, МОУ Лицей № 11
17 Долгова Татьяна Романовна 10 победитель Рыкова Екатерина Сергеевна учитель истории и обществознания, МОУ Лицей № 11
18 Пуха Александр Владимирович 10 победитель Рыкова Елена Романовна учитель истории и обществознания, МОУ Лицей № 11
19 Агаджанян Роберт Самвелович 11 победитель Рыкова Елена Романовна учитель истории и обществознания, МОУ Лицей № 11
20 Гудков Роман Сергеевич 11 победитель Рыкова Елена Романовна учитель истории и обществознания, МОУ Лицей № 11
21 Заруцкий Владимир Янович 11 победитель Рыкова Елена Романовна учитель истории и обществознания, МОУ Лицей № 11
Русский язык
22 Романов Сергей Дмитриевич 8 победитель Клочкова Ирина Петровна учитель русского языка и литературы, МОУ Лицей  № 11
23 Карпова  Маргарита Владиславовна 8 победитель Клочкова Ирина Петровна учитель русского языка и литературы, МОУ Лицей № 11
24 Шевлягина Дарья Сергеевна 8 призёр Клочкова Ирина Петровна учитель русского языка и литературы, МОУ Лицей № 11
25 Иванов Антон Алексеевич 10 призёр Егорова Елена Викторовна учитель русского языка и литературы, МОУ Лицей № 11
Технология (Юноши)
26 Соковых Кирилл Сергеевич 7 призёр Хирный Сергей Валентинович учитель технологии,  МОУ Лицей  № 11
Физика
27 Романов Сергей Дмитриевич 8 призёр Зубрилина Светлана Александровна учитель физики, МОУ Лицей  № 11
28 Евстропов Вячеслав Андреевич 10 призёр Маканова Людмила Генриховна учитель физики, МОУ Лицей № 11
29 Кардаев Денис Александрович 10 призёр Маканова Людмила Генриховна учитель физики, МОУ Лицей  № 11
30 Липатов Артём Игоревич 11 призёр Маканова Людмила Генриховна учитель физики, МОУ Лицей  № 11
Химия
31 Седов Дмитрий Эдуардович 8 призёр Бородина Марина Юрьевна учитель химии, МОУ Лицей  № 11
32 Капуста Мария Сергеевна 10 призёр Бородина Марина Юрьевна учитель химии, МОУ Лицей  № 11
Экология
33 Равчеева Ирина Сергеевна 9 победитель Габриелян Наталья Геннадьевна учитель биологии,  МОУ Лицей  № 11
34 Евстропов Вячеслав Андреевич 10 призёр Габриелян Наталья Геннадьевна учитель биологии,  МОУ Лицей  № 11
35 Липатов Артем Игоревич 11 призёр Волколупова Надежда Афанасьевна учитель биологии,  МОУ Лицей  № 11
36 Ткачев Макар Сергеевич 11 призёр Волколупова Надежда Афанасьевна учитель биологии,  МОУ Лицей  № 11

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебный год

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 

Фамилия, имя учащегося Уровень (класс) обучения Статус участника Ф.И. О. учителя 
Технология
1 Бубенцова Анастасия 11 призер Заитениди Л.Н.
Русский язык
2 Натачаева Дарья 11 призер Клочкова И.П.
Экология
3 Ткачев Макар 10 призер Волколупова Н.А.
4 Липатов Артем 10 призер Волколупова Н.А.

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 

№ п/п Фамилия, имя участника Класс обучения Статус участия Ф.И.О. учителя
Английский язык
1 Романов Сергей Дмитриевич 7 победитель Кобышева Ирина Анатольевна
Биология
2 Миронова Юлия Игоревна 7 победитель Волколупова Надежда Афанасьевна
3 Кардаев Денис Александрович 9 победитель Габриелян Наталья Геннадьевна
4 Романов Сергей Дмитриевич 7 призёр Волколупова Надежда Афанасьевна
5 Черноморова Татьяна Александровна 9 призёр Габриелян Наталья Геннадьевна
6 Майоров Александр Олегович 10 призёр Волколупова Надежда Афанасьевна
7 Липатов Артём Игоревич 10 призёр Волколупова Надежда Афанасьевна
8 Орлова Елена Андреевна 11 призёр Никулина Клавдия Федоровна
География
9 Ткачев Макар Сергеевич 10 призёр Сергиенко Галина Александровна
Информатика и ИКТ
10 Безрученко Алексей Юрьевич 11 призёр Саломатина Галина Александровна
История
11 Пуха Александр Владимирович 9 призёр Рыкова Екатерина Сергеевна
12 Капуста Мария Сергеевна 9 призёр Рыкова Екатерина Сергеевна
Литература
13 Натачаева Дарья Фёдоровна 11 победитель Клочкова Ирина Петровна
14 Назарко Виктория Ивановна 7 призёр Ярыгина Зоя Александровна
Математика
15 Акименко Светлана Руслановна 9 призёр Яхьяева Наталья Ивановна
Основы безопасности жизнедеятельности
16 Липатов Артём Игоревич 10 призёр Проценко Виктор Николаевич
Право
17 Гудков Роман Сергеевич 10 призёр Рыкова    Елена Романовна
Русский язык
18 Карпова Маргарита Владиславовна 7 призёр Клочкова Ирина Петровна
19 Иванов Антон Алексеевич 9 призёр Егорова Елена Викторовна
Технология
20 Бабкина Арина Андреевна 7 призёр Заитениди Людмила Николаевна
21 Бубенцова Анастасия Олеговна 11 призёр Заитениди Людмила Николаевна
Физика
22 Кардаев Денис Александрович 9 победитель Маканова Людмила Генриховна
23 Безрученко Алексей Юрьевич 11 призёр Маканова Людмила Генриховна
Экология
24 Липатов Артём Игоревич 10 призёр Волколупова Надежда Афанасьевна
25 Ткачев Макар Сергеевич 10 призёр Волколупова Надежда Афанасьевна