Приём в первый класс на 2020 — 2021 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда принимаются дети в возрасте не менее 6 лет 6 месяцев и не старше 8 лет на 01.09.2020 года. Дети иного возраста, претендующие на зачисление в 1-й класс, могут быть приняты на основании согласования Ворошиловского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 11 Ворошиловского района Волгограда» в 2020/2021 учебном году планирует   открыть 4 первых класса по  25 человек  (общее кол-во -100 человек)

Ответственный за приём граждан в 1-й класс МОУ Лицей № 11 в 2020/2021 учебном году — Денисова Наталия Анатольевна (конт.телефон 8844-2-94-73-41)

Прием в первый класс будет  проводиться  в соответствии со следующими нормативными документами:

Дата и время начала электронной регистрации заявлений в 1-й класс —

24 января 2020 года, с 09-00

График приёма заявлений и документов: С 24.01.2020 по 30.06.2020

• каждый вторник с 15.30 до 17.30
  • каждый четверг с 14.00 до 18.00

Подача заявлений граждан о зачислении ребенка в первый класс лицея осуществляется посредством электронной регистрации родителями (законными представителями) заявления через Портал образовательных услуг Волгоградской области «Е-услуги. Образование» по адресу https://esp.volganet.ru    (Регистрация обращения в общеобразовательную организацию в 1-ый класс на 2020/2021 учебный год).

При регистрации заявления в ИС «Е-услуги. Образование» заявители в течение 5-ти рабочих дней, начиная со следующего дня после даты подачи электронного заявления, согласно графику работы приемной комиссии, родители (законные представители) обязаны предоставить в МОУ Лицей № 11  оригиналы следующих документов, необходимых для зачисления ребенка в 1-й класс:

• свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или по месту пребывания (форма № 3) (оригинал) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал, копия);
  • при наличии первоочередного права на зачисление в МОУ – подтверждающие документы (оригинал, копия) О приёме в МОУ

Приём заявлений в МОУ Лицей № 11  без регистрации в ИС «Е-услуги. Образование» не допускается.

Нормативные документы для приёма в 1 классы 2019/2020 учебного года