ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 9,11 КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ.
СОВЕТЫ. ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

В феврале руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9;
  • содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
  • особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
  • минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы: — по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

Во время мероприятия на официальном канале Youtube Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

Советы психолога:

ВИДЕОРОЛИКИ для подготовки к итоговому сочинению (изложению)

Итоговая аттестация 9 классов

Итоговая аттестация 11 классов