СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА.
СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ

Социальный педагог МОУ Лицей №11 Назарова Надежда Ивановна имею высшую квалификационную категорию.

Награждена:

• Благодарственным письмом Волгоградской Областной Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения
  • Почетной грамотой Волгоградской Городской Думы за трудовые достижения в воспитании и обучении подрастающего поколения
  • Почетной грамотой Министерства образования за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.

Прошла обучение:

• «Организация работы по профилактике девиантного поведения среди подростков и молодежи»
  • «Профилактика (предупреждение)терроризма и экстремизма в молодежной среде»
  • «Актуальные вопросы государственно-общественного управления образованием»
  • «Социально-психологическая профилактика дезадаптации детей и подростков»
  • «Организация работы по профилактике суицидального поведения среди учащихся общеобразовательных учреждений»
  • Диплом о высшем образовании предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере социальный педагог. «Актуальные проблемы сохранения здоровья детей в условиях современной школы», «Инновационные методы и технологии социально-педагогической работы в образовательной организации в контексте ФГОС: профессиональная компетентность социального педагога.

Телефон: +7 (8442) 947341 (учительская), +7 (8442) 947338 (приемная)

Адрес: 400120, г. Волгоград, ул. Елецкая, 9Б, каб. 1,3

E-mail: lyceum11@volgadmin.ru